Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Бирюлин провел оперативное совещание - обсудили "Народный бюджет" и ремонт дорог

Глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города.

Как стало известно «Тульской прессе», были подведены итоги прошедшей недели.

Предприятием «Городские парки» произведена выпиловка 27 аварийных деревьев и вывоз порубочных остатков.

МУП «Сервис» устранено 4 аварийных ситуаций на трансформаторных подстанциях. Выполнено 42 заявок по обращениям граждан. Установлено 30 светильников уличного освещения.

На прошлой неделе «Новомосковский водоканал» устранил на городских сетях 12 аварийных ситуаций. Продолжается замена водоводов по улицам Азотная и Ильинская в северной части города. Проведена ревизия и ремонт 3-х пожарных гидрантов.

В рамках подготовки к отопительному сезону ККС продолжает перекладку участков магистральных сетей по ул. Мира, Генерала Белова, там работы близки к завершению. На участке теплосети по ул. Кутузова выполнено около 30% от общего объема работ.

МКУ «Дорожное хозяйство» производится отсыпка асфальтовым срезом участков дорог в деревне Савино. Проведен ямочный ремонт асфальтобетоном общей площадью около 160 кв. метров аварийных участков автомобильных дорог по улицам Кирова, Кукунина, Профсоюзная и Коммунистическая. Продолжается уборка и вывоз смёта с обочин автодорог.

Как сообщила пресс-служба администрации Новомосковска, по программе «Народный бюджет 2020» поступило на рассмотрение уже более 80 заявок от инициативных групп и жителей города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний