Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: Цель у всех партий должна быть единая - улучшить качество жизни в Тульской области и России в целом

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел встречу с представителями тульских региональных отделений политических партий 23 августа

Как стало известно «Тульской прессе», глава отметил, что мнения у разных партий могут быть разные, однако цель должна быть одна — улучшение качества жизни в Тульской области да и России в целом.

Также Алексей Дюмин сказал, что ждет от всех выдвиженцев активных действий в рамках реализуемых нацпроектов.

«Нам предстоит большая работа в сфере здравоохранения, образования, демографии и экологии, дорожном хозяйстве, а также в вопросах благоустройства. Мы готовы внимательно выслушать ваши предложения. Конечно, это должны быть конструктивные идеи, а не огульная критика без конкретных предложений», — сказал Алексей Дюмин.

Напомним, что 8 сентября пройдут выборы:

  •  выборы депутатов Тульской области Думы 7-го созыва;
  •  депутатов Тульской городской Думы 6-го созыва;
  •  выборы представительных органов местного самоуправления еще в 17 муниципальных образованиях региона.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний