Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: Новомосковская больница – одно из крупнейших учреждений региона

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил филиал №1 Новомосковской городской клинической больницы 22 августа

Как стало известно «Тульской прессе», в ходе визита глава региона ознакомился с планом капремонта детской больницы №2, а также осмотрел уже существующий стационар.

Министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков отметил, что в поликлинике капитального ремонта не видели с момента открытия. Сейчас же на время работ все службы были переведены на 4-ый этаж круглосуточного стационара.

«Постепенно приводим в порядок детские больницы и поликлиники. Делаем все, чтобы повышалось качество и доступность медицинской помощи детям», – отметил Алексей Дюмин.

Главный врач ГУЗ «Новомосковская городская клиническая больница» Игорь Наумов рассказал, что после ремонта впервые заработают детские стоматологические кабинеты, будут разделены потоки больных и здоровых детей,  а также создан cаll-центр с помощью которого можно будет записать на прием.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, все работы планируют закончить до конца текущего года.

Также Алексей Дюмин отметил, что Новомосковская больница – одно из крупнейших учреждений региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний