Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: Своим трудом, упорством и стремлением участвовать в жизни родного края вы помогаете развиваться не только малой родине, но всей Тульской области

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил Алексин, Узловую и Дубну с Днем города

Сегодня, 3 августа в городах проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню градообразования.

Как стало известно «Тульской прессе», глава региона направил поздравления с таким важным днем всем жителям, отмечая именно их общий вклад в развитие области.

Касаемо Дубны, Губернатор заявил, что в большей части именно граждане города вносят огромный вклад в реставрацию памятных мест и благоустройство мест отдыха.

Обращаясь к жителям Алексина Алексей Дюмин не мог не напомнить о том, что совсем недавно городу было присвоено звание территории опережающего социально-экономического развития. Это, по словам главы, должно придать импульс появлению новых промышленностей и, что не менее важно, созданию рабочих мест.

Губернатор, поздравляя Узловчан, отметил, что именно этот город является важным промышленным центром всего региона,  а с недавних пор стал еще и одним из ключевых точек экономического роста Тульской области.

«Своим трудом, упорством и стремлением участвовать в жизни родного края вы помогаете развиваться не только малой родине, но всей Тульской области», — говорится в поздравлении Алексея Дюмина.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, Губернатор также пожелал всем жителям трех городов здоровья удачи, успехов и благополучия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний