Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: Желаю «Арсеналу» продолжать в том же духе

Губернатор Тульской области поздравил оружейников с победой в матче с "Уфой"

Глава тульского региона Алексей Дюмин поздравил футболистов «Арсенала» с победой в домашнем матче с «Уфой».

ИА «Тульская пресса» напоминает, в воскресенье благодаря голу 26-летнего защитника Виктора Альвареса в первом тайме оружейники выиграли 1:0 и получили три очка. Это уже вторая победа подряд в Чемпионате России.

«Наши ребята — молодцы. В напряженной игре с вязким соперником они выложились и одержали заслуженную победу, порадовав нас яркими голевыми моментами. Желаю «Арсеналу» продолжать в том же духе», — прокомментировал матч губернатор Алексей Дюмин.

В пресс-службе правительства Тульской области сообщили, что 11 августа на стадионе за игрой заблюдали и дети из Иркутской области — для ребят организовали бесплатное посещение матча.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний