Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Безусловная поддержка. Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин о деятельности Тульской федерации и Ильи Степанова

Руководство Союза ММА России позитивно оценило результаты тульских мастеров смешанного единоборства и выразило безусловную поддержку стремлению региональной федерации развивать этот вид спорта, успешно выступать на Всероссийских соревнованиях, привлекать молодежь к активным занятиям спортом.

Как писала «Тульская пресса», во вторник 27 августа состоялась трехсторонняя встреча, участниками которой стали президент Союза ММА России Радмир Габдуллин, председатель комитета Тульской области по спорту Николай Ивашков и президент Тульской региональной федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Илья Степанов.

Встреча состоялась в здании правительства Тульской области, предметом обсуждения стали вопросы развития на территории региона смешанного боевого единоборства, успехи в подготовке спортсменов, результаты участии в соревнованиях Тульской федерации ММА.

Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин выразил безусловную поддержку деятельности региональной федерации под руководством Ильи Степанова, положительно оценил достигнутые тульскими спортсменами результаты, в том числе, победы и призовые места на Чемпионате и Первенстве России по ММА, Чемпионатах ЦФО по ММА.

«За достаточно короткий срок федерации ММА под руководством Ильи Степанова удалось добиться впечатляющих результатов. Спортсмены завоевывают награды престижных турниров, в разных городах Тульской области стали проводится многочисленные соревнования по ММА, представители федерации мобилизовали все силы и активно занимаются популяризацией смешанного единоборства, например, в молодежной и подростковой среде.

Руководство Союза ММА России позитивно оценивает проводимую в Тульской области работу. Хочу заявить о безусловной поддержке деятельности федерации и Ильи Степанова лично. Мы будем делать на них ставку, развивая ММА в стране и работая с регионами», — подчеркнул Радмир Габдуллин.

Участники встречи обсудили технические вопросы развития ММА, в частности, с учетом того, что этот вид спорта в обозримой перспективе может стать олимпийским.

В пресс-службе Тульской региональной федерации смешанного боевого единоборства (ММА) отмечают, что встреча прошла в деловой, конструктивной обстановке, согласованы основные направления совместной деятельности и ближайшие планы.

Николай Ивашков поблагодарил руководство Союза ММА России по поддержку региональной федерации и помощь в развитии этого вида спорта на территории Тульской области.

Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин дал эксклюзивное интервью интервью ИА «Тульская пресса», которое в ближайшее время будет опубликовано. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний