Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Чего боятся в Голливуде? ТОП-7 странных звездных фобий

Каждый человек чего-то боится. Пауков, темноты, замкнутых пространств и многого другого. Но есть люди, которые испытывают страх при виде самых, на наш взгляд, обычных веще. И звезды Голливуда не стли исключением.

Памела Андерсон

showdream.org

Голливудская актриса, секс-символ Памела Андерсон боится зеркал, а именно отражения в зеркале. Своей красотой она может полюбоваться лишь только благодаря фотографиям.

 

Кристина Риччи

kinootziv.com

Кристина Риччи боится выращивать комнатные растения. Актриса признается, что прикосновение к грязному комнатному растению сравним для нее с пыткой.

 

Кайли Миноуг

livestory.com.ua

Певица испытывает страх перед вешалками, а именно ей не нравится звук этих самых вешалок, когда их вешают в шкаф. Кайли вынуждена раскладывать одежду по комнате из-за своей фобии.

 

Меган Фокс

atlasnews.ru

Актриса боится сухой бумаги. У Меган даже есть особый ритуал. Когда она читает сценарий, то рядом с ней должна стоять ёмкость с водой для того, чтобы можно актриса могла окунуть пальцы перед тем, как переворачивать страницу.

 

Камерон Диаз

img.com.ua

Актриса боится дверных ручек и не дотрагиваться до них. У нее есть специальный человек, который открывает ей двери.

 

Альфред Хичкок

teleprogramma.pro

Кинорежиссер всю жизнь страдал овофобией — страхом овальных предметов. Больше всего он боялся яиц. За всю жизнь Альфред не съел ни одного яйца.

 

Шон Коннери

yaplakal.com

Самый большой страх актера — красный свет светофора. По непонятным причинам он заставляет Шона очень сильно нервничать. Вместе с супругой Коннери переехал на Багамские острова, где практически отсутствуют светофоры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний