Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Коженкин приветствовал участников праздника двора в сквере Космонавтов

В сквере Космонавтов города Щекино состоялся «Праздник-проказник» для детей и взрослых. Как собщили в пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России», праздничное мероприятие было посвящено наступающему Дню знаний. 

Организатор торжества – компания ОАО «Щекиноазот» — решил устроить детворе сюрприз в преддверии 1 сентября.

Пока детвора развлекалалсь с аниматорами и ведущими, старшее поколение отдыхало на лавочках, которые в прошлом году были установлены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

К собравшимся на праздник обратились почетные гости. Глава Щекинского района Елена Рыбальченко поздравила всех присутствующих с наступающим Днем знаний и напомнила, что сквер Космонавтов был недавно благоустроен и приятно, что теперь здесь можно проводить такие замечательные праздники. Елена Рыбальченко сообщила, что многие положительные изменения в Щекино проходят благодаря поддержке социальных партнеров – компании «Щекиноазот».

Председатель профсоюзной организации ОАО «Щекиноазот», заместитель генерального директора по социальным вопросам, член Регионального политсовета «Единой России» Дмитрий Коженкин пожелал всем присутствующим весело провести время и получить заряд положительных эмоций.

Праздник продолжился концертной и развлекательной программой, которую подготовили артисты Дворца культуры «Химик» поселка Первомайский. На импровизированной сцене выступили хореографический коллектив «Симпатия», вокальные коллективы «Музыкальная академия» и «Септима», Анна Ковалева, Елена Гулимова.

С мальчишками и девчонками играли ростовые куклы, ребята танцевали, обнимались и радовались хорошей погоде. Особенно ребятам пришелся по вкусу яркий сюрприз – фестиваль красок «Холли», детвора с огромным удовольствием поставляли свои щеки и носы под красочную пыль, а затем с восторгом принимали воздушные шары.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний