Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-мэр Донского Павленко стал главой Димитровграда. Говорят, помог Афонин

Бывший глава МО г.Донской Тульской области Богдан Павленко возглавил городскую власть Димитровграда, второго по величине города Ульяновской области. Как пишут наши коллеги из SM News cо ссылкой региональные СМИ, помощь в этом назначении мог оказать депутат Госдумы Юрий Афонин. Оба они — представители КПРФ.

Кандидатуру Павленко согласовывали с участием другого выходца из Тульской области- депутата Госдумы Юрия Афонина. Помимо него в процедуре сегодня участвовали шесть кандидатов, однако большинство голосов (26) получил именно Богдан Павленко.

С избранием его уже поздравил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Он выразил надежду на улучшение качества жизни граждан и отметил легитимность работы конкурсной комиссии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний