Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-нападающий тульского "Арсенала" рассказал про свою обиду на Миодрага Божовича и "Сникерс" Аджоева-младшего

Лука Джорджевич рассказал "Чемпионат.ру" о времени, проведенном в тульском клубе.

Черногорский футболист и экс-нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич рассказал о давней обиде на тогда еще главного тренера команды Миодрага Божовича (напомним, что черногорец тренировал «канониров» с июня 2017-го по май 2018 года — прим. ИА «Тульская пресса»). Когда в «Арсенал» пришел форвард «Зенита» Артем Дзюба, то Джорджевич оказался на скамейке запасных.

«На Артёма я не злился, злился на тренера. Повторюсь, это было несправедливо. Понимаю, почему Божович хотел Дзюбу, он один из лучших в России. Но не понимал, почему он с первой же игры посадил меня в запас», — цитирует черногорца «Чемпионат.ру».

Также экс-участник тульского клуба поделился забавной историей, связанной с нападающим Гурамом Аджоевым-младшим.

«У Гурама всё время было на несколько килограммов больше нормы. На сборах он всех спрашивал о правильном питании. Однажды я ему всё подробно рассказал. Отвечает: «Понятно, хорошо!». Вечером после тренировки сходил на ужин, иду в массажную, а в холле, в самом углу, сидит Гурам. Со «сникерсом». И смотрит на меня ещё так, ха-ха», — рассказал футболист.

Напомним, что Лука Джорджевич играл за тульский «Арсенал» на правах аренды с 2017 по 2019 годы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний