Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Это не наша территория: ТГЭС прояснили ситуацию со столбом в Малахово

ТГЭС объяснили "Тульской прессе", что столб, находящийся посередине проезжей части в деревне Малахово, не находится на их территории

Тульские городские электрические сети являются компанией, которая владеет электроснабжением только на территории областного центра. Деревня Малахово не является частью их обслуживания, поэтому столб они запретить или разрешить переносить не могут, сообщает пресс-служба компании.

«Тульская пресса» напоминает, житель Калуги заснял видео, где отчетливо видно, что столб линий электропередач располагается почти ровно посередине проезжей дороги и водители вынуждены  каждый раз его объезжать.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний