Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов назвал инициаторов субботника положительным примером для других

В Зареченском округе Тулы накануне провели субботник по благоустройству территории. Инициаторами его проведения были жители дома №33 на улице Максима Горького. 

«Тульская пресса» писала, «генеральная уборка» прошла с участием жителей, сотрудников администрации Зареченского территориального управления, спасателей и представителей муниципальных предприятий.

«Мы обратились к Евгению Васильевичу Авилову с просьбой поддержать нашу инициативу. Это не первый уже субботник и, надеюсь, не последний. Пока прибрежную территорию приводим в порядок. В дальнейшем хотелось бы почистить пруд и сделать здесь зелёную зону. Мы с отцом в этом пруду рыбу ловили. Здорово было снова сюда её запустить», — рассказывает житель дома Сергей Сытин. 

По уточненным данным, участниками субботника на улице М.Горького стали порядка 100 жителей дома. По словам Евгения Авилова, жители этого дома являются одними из самых инициативных во всем городе.

«Жители этого дома — положительный пример для других. В нашем городе много активных граждан, например, в Пролетарском округе, в Центральном, есть территориальные общественные управления. Но эти туляки – одни из самых активных. Доволен и рад, что жители не останавливаются на достигнутом», — подчеркнул Евгений Авилов.

Напомним, следующий субботник на данной территории пройдет в конце сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний