Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Шевченко тульским политикам: Не в первый раз встречаемся, надеюсь, не в последний

В пятницу 30 августа в Тулу прибыл член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Евгений Шевченко.

Как передает корреспондент «Тульской прессы», в эти минуты он принимает участие во встрече с представителями партий, принимающих участие в выборах 8 сентября. Встреча проходит в кабинете председателя облизбиркома Павла Веселова.

«Мы не первый раз встречаемся, надеюсь, не в последний. Через неделю период активной агитации завершится. Хочу, чтобы вы поделились мнением об избирательной компании. И рассказать, о том, что мы видим из ЦИК.
8 сентября нас ждёт самый масштабный процесс, выбора пройдут во всех 85 субъектах», — отметил Евгений Шевченко.

Член Центризбиркома отметил, что это первые крупные выборы после президентских и на них будет использованы все механизмы голосования, в том числе, и система «Мобильный избиратель», КОИБы, видеонаблюдение.

Напомним, в единый день голосования 8 сентября 2019 года в регионе пройдут выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва, Тульской городской Думы 6-го созыва, органов МСУ в 17 муниципалитетах.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний