Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фестиваль добрых искусств "Бабушкин сад" откроется спектаклем братьев Бледных

Фестиваль пройдет в Поленово с 30 августа по 1 сентября.

Завтра, 30 августа, в селе Бехово, неподалеку от музея-заповедника «Поленово», начнется фестиваль добрых искусств «Бабушкин сад». Он будет идти три дня, на протяжении которых здесь покажут спектакли, проведут мастер-классы и позволят начинающим артистам выступить на сцене наравне с известными актерами.

Всего на фестивале будут работать 10 тематических площадок. Кроме того, для желающих выступить на большой сцене организаторы создали два проекта  — «открытая сцена» и «кинофестиваль». Лучшего из лучших выберет профессиональное жюри.

Открытие «Бабушкиного сада» состоится 30 августа в 18-30. Откроет фестиваль спектакль Ильи Бледного «Брачный капкан», где, кроме самого актера, играет его младший брат, звезда «Папиных дочек» — Филипп.

31 августа в Малом театре пройдет поэтический дневник звезды сериала «Кухня» Виктора Хориняка и литературные посиделки с Ксенией Алферовой.

В этот же день на веранде состоится концерт группы «ДуДи», где солистами являются известные актеры Денис Рожков и Сергей Фролов.

1 сентября состоится кинопоказ картины Аллы Суриковой «Полный вперед!».

Полная программа фестиваля доступна по ссылке.

Фестиваль проводится во второй раз при поддержке Министерства культуры РФ и правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний