Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Игорь Черевченко о матче "Арсенал" — "Уфа": К ребятам вопросов нет, они отдались игре

Главный тренер оружейников прокомментировал игру футболистов и наборе формы нападающего Евгения Луценко

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко после победы команды в матче с «Уфой» 1:0 отметил, что встреча простой не была.

«Игра очень тяжелая была. Мы знали, что «Уфа» – очень организованная команда. В обороне всей командой садится на свою половину, отдают мяч сопернику» — цитирует Черевченко «СЭ«.

По его словам, проблема «Арсенала» заключалась в отсутствии проникающих пасов в штрафную, несмотря на наличие подходов.

«Есть, над чем работать именно в атаке. А так к ребятам вопросов нет, они отдались игре»

Также на пресс-конференции после матча наставник «канониров» рассказал о форварде Евгении Луценко и его игре.

«Женя ни одной игры не провел на сборах, мучился с рукой. После неудачной операции делал новую. Он не тренировался с командой – не просто толком, а вообще. Приходится через игры набирать форму, взаимопонимание с партнерами где-то появляется. Но работы еще много. Не сейчас, не завтра – нужно время, чтобы наладить (командную игру) так, как было в прошлом сезоне»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний