Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Игорь Черевченко о матче "Арсенала" и "Нефтчи": Ссылаться на жару мы не собираемся

Сегодня в Баку довольно жарко +28°C

Пресс-служба тульского «Арсенала» показала поле на стадионе «Баксель Арена», где сегодня пройдет матч второго квалификационного раунда Лиги Европы. Напомним, в четверг в Баку оружейники проведут ответную игру с «Нефтчи».

Отметим, что сегодня в Баку довольно жарко +28°C, однако, по словам главного тренера «Арсенала» Игоря Черевченко, ссылаться на температуру воздуха команда не будет.

«Я думаю, температура всегда оказывает воздействие на темп игры. Но ссылаться на жару мы не собираемся. Понятно, что хозяева более привычны к этой погоде, но ничего страшного я здесь не вижу. Все будет нормально», — отметил наставника «канониров».

Также, в предматчевом интервью пресс-службе «Арсенала», Черевченко подчеркнул, что проблем с составом после игры с «Ростовом» нет.

«После каждой игры есть какие-то вопросы, но они разрешимы. Никаких потерь у нас нет, все живы, здоровы».

ИА «Тульская пресса» напоминает, встреча «Арсенала» и «Нефтчи» состоится в 20 часов по мск. Транслировать игру будут на двух телеканалах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний