Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Инициатива родителями поддержана. Ольга Слюсарева стала координатором проекта НБ в ЦО №6

В «Центре образования № 6» поселка Косая Гора состоялась встреча по участию в программе «Народный бюджет». На собрании присутствовала депутат Тульской областной Думы Ольга Слюсарева.

Как рассказала Снежана Трунова, директор Центра образования, зданию школы в следующем году исполнится 85 лет. И, конечно же, проблем не мало. Но, прежде всего, в рамках программы «Народный бюджет» будет произведена замена оконных блоков.

Депутат регионального парламента, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева обратилась к родителям, разъяснила некоторые вопросы по участию в программе.

«Для замены оконных блоков в школе потребуется порядка 1 200 000 рублей. В этом году существенно снижена ставка софинансирования для участников проекта, и для родителей сумма составит всего 10 %, то есть 120 000 рублей», – отметила Ольга Анатольевна.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, по итогам собрания родители активно поддержали инициативу. Координатором реализации проекта «Народный бюджет» в ЦО №6 будет Ольга Слюсарева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний