Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Из пышки в худышку: ТОП-10 знаменитостей, которые похудели до неузнаваемости

Голливудских звезд тоже не обходит стороной проблема лишнего веса. Несмотря на то, что с ними работают команды тренеров и диетологов, им, как и обычным людям, непросто справляться с лишними килограммами. Так у кого из них все же получилось взять себя в руки?

Крис Прэтт

anews.com

Актер, звезда «Стражи Галактики» смог избавиться от 27-и килограмм! Теперь Крис выглядит как настоящий супергерой.

Джона Хилл

fitnessi.rug

Актер сумел сбросить 50 килограмм. Режиссёры заставляли его то набирать вес для роли,то снова сбрасывать. В последние несколько лет Джона демонстрирует потрясающие результаты похудения.

Мелисса Маккарти

images.lady.mail.ru

Видная пышка Голливуда похудела на 34 кг. Теперь актриса выглядит просто великолепно.

Рене Зеллвегер

kinoafisha.ua

Для первого фильма «Дневник Бриджит Джонс» актрисе пришлось поправиться на 9 кг, а для следующих частей — еще на 6. После съемок актриса при момощи специалистов смогла вернуться у своим прежним формам.

Брэдли Купер

dharmaworks.net

Для роли снайпера Криса Кайла Бредли пришлось потолстеть на 20 кг! Но после съемок актер смог взять себя в руки и сбросить лишние килограммы.

Айшвария Рай

syl.ru

Голливудская красотка с индийскими корнями тоже боролась с лишним весом, который актриса набрала после рождения дочери. Она долго боролась со вое проблемой, но, спустя несколько лет, вновь смогла поразить поклонников неотразимой фигурой. Айшвария смогла сбросить 25кг.

Келли Осборн

realnews24.com

С самого детства Келли боролась с лишним весом. И она смогла победить! Похудев на 20 кг, певица стала выглядеть шикарно.

Тайра Бэнкс

styapokupayu.ru

В 2015 году модель набрала 9 кг и сразу попала в объективы папарацци. На похудение ушел целый год. Но Тайра справилась.

Джанет Джексон

mama-likes.ru

У сестры Майкла Джексона всегда были округлые формы. За время беременности Джанет набрала очень много, но после рождения ребенка взялась за себя. За 9 месяцев ей удалось сбросить 50 килограммов и поразить фигурой общественность.

Джаред Лето

starslim.ru

В 2007 году для образа убийцы Джона Леннона в фильме «Глава 27» артисту пришлось поправился на 30 кг. Но уже в 2013 году ему пришлось сбросить 14 кг для роли больного СПИДом транссексуала Рэйона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний