Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К 65-летию Суворова. Детям организовали виртуальный тур по памятным местам

Виртуальную экскурсию по родному городу совершили юные жители Суворова. Необычный тур «Что может быть милей бесценного, родного края» провела детская библиотека к 65-летию преобразования поселку Суворовский в город районного подчинения Суворов.

Участниками экскурсии стали ребята из лагеря дневного пребывания гимназии.

Дети совершили экскурсию совместно с библиотекарем по памятным местам и достопримечательностям города, познакомились с символикой города и прослушали замечательную песню – гимн родному городу – «Суворов – город мой родной, моя ты пристань», музыку и слова которой написал Вадим Доморощин.

Также ребята приняли участие в оформлении плаката с поздравлениями любимому городу.

К юбилею города желающие смогли ознакомиться с книжной выставкой «Этот город зовется Суворов, и судьба моя связана с ним» и подробнее узнать о местах и людях, которыми суворовцы по праву гордятся.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний