Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Качество серьезных нареканий не вызывает. Юрий Цкипури о благоустройстве 20 дворов

В Туле ведется благоустройство дворов. Накануне на  оперативном совещании в администрации города обсудили ход реализации программы ФСГС, в этом году в план благоустройства включены 58 дворовых территорий.

«Программа «Формирование современной городской среды» реализуется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», задача которого максимально повысить комфорт и качество жизни жителей, – комментирует Глава Тулы Юрий Цкипури. – В Туле работы идут согласно графику, на сегодняшний день полностью благоустроены 20 объектов. Качество работ не вызывает серьезных нареканий со стороны приемочных комиссий».

По данным пресс-службы Тулгордумы, из 58 объектов — на 33 ведется ремонт. На общественном пространстве на площади у главпочтамта ведется монтаж уличного освещения, а в Кировском сквере строители готовят основание под укладку тротуарной плитки.

Напомним, Юрий Цкипури стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Мэр занял в нем — 11-е место.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний