Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как новенькая. Оборонную открыли после капитального ремонта

Несмотря на то, что есть еще определенный фронт работ, автомобили уже свободно проезжают по всей улице.

Сегодня, 16 августа в Туле после капитального ремонта открылась улица Оборонная.

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы» с места события, в данный момент автомобили уже свободно проезжают по всей длине улицы. Последние работы были завершены сегодня — на участке пересечения улиц Льва Толстого с Оборонной.

«Все работы, из-за которых было перекрыто движение на улице, завершены в срок, но это не значит, что они полностью закончены.

Фронт работ ещё есть, они продолжаются круглосуточно, потому что объём огромный. За это время полностью установлены бордюры, устроен выравнивающий слой покрытия для автомобилей и межрельсовом пространстве», — пояснил заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Борисов.

Полностью улица будет отремонтирована не позже 10 сентября текущего года. Также в рамках капитального ремонта дорог пройдёт благоустройство ещё 17 улиц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний