Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Когда мы вместе – это здорово. Единороссы провели форум в Алексине

Единороссы провели форум в Алексине. Форум членов и сторонников партии «Единая Россия» был организован в Доме культуры имени В.С. Бондаря. 

В мероприятии приняли участие член Совета Федерации ФС РФ, член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» Игорь Панченко, председатель Тульской областной Думы, член Президиума РПС Партии Сергей Харитонов, депутат регионального парламента, член РПС Партии Александр Симонов, глава муниципального образования город Алексин Эдуард Эксаренко, глава администрации муниципального город Алексин Павел Федоров.

«Депутаты областной думы передают вам, уважаемые алексинцы, слова благодарности за ваш энтузиазм, за то, что всех вас объединяет любовь к нашей Родине, к родному краю и уважение друг к другу, – сказал в приветственном слове Сергей Харитонов. – Ведь когда мы вместе – это здорово, потому что единая Россия – это сильная Россия».

Спикер облдумы также отметил, что за годы деятельности конкретными делами партия доказала, что умеет и может работать на благо страны и людей, работать на результат и добиваться успеха.

«И в этом немалая заслуга всех вас», – подчеркнул он.

Особые слова благодарности Сергей Харитонов адресовал ветеранам – членам партии, которые в «Единой России» с первых дней создания и много сделали для ее становления и развития.

За личный вклад в реализацию партийных проектов ряд представителей «Единой России» были награждены Благодарственными письмами регионального отделения партии.

Слова благодарности прозвучали и от члена Совета Федерации ФС РФ Игоря Панченко. Со словами поздравлений к участникам форума обратился также депутат регионального парламента Александр Симонов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний