Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Король навсегда: 61 год со дня Рождения Майкла Джексона

29 августа 2019 года Майкл Джексон мог бы отметить свой 61-й день Рождения.

Майкл Джексон был культовой личностью, и остается ею по сей день. Его знают и любят а его музыкальное творчество, за неповторимые танцевальные движения, известные всему миру. Он покинул нас раньше, чем этого хотелось бы. Однако поп-король навсегда останется в наших сердцах. С днём Рождения, Майкл!

В честь такого события, мы собрали десять интересных фактов из биографии Майкла Джексона:

1. Перед выступлениями Майкл пил конфеты фирмы Ricola, растворенные в горячей воде.

i.pinimg.com

2. Майкла признали самым известным человеком во всем мире.

i.pinimg.com

3. Джексон озвучивал одного персонажа сериала «Симпсоны», Леона Комповски, который появляется в первой серии третьего сезона.

tmdb.org

4. Майкл Джексон является крестным отцом актрисы Николь Ричи.

vistapointe.net

5. А Маколей Калкин является крестным отцом двух детей самого Джексона: дочки Пэрис и Принса-Майкла.

bez-makiyazha.ru

6. Майкл хотел сняться в Marvel, но обе попытки провалились. В первые раз Майкл хотел быть человеком-пауком, а во второй раз — Профессором Икс.

goodfon.ru

7. Любимые композиторы Майкла — Пётр Ильич Чайковский и Сергей Сергеевич Прокофьев.


8. Существует видеоигра «Moonwalker», в которой главным героем является Майкл Джексон, который спасает похищенных детей.

ytimg.com

9. У Майкла Джексона была назначена встреча в одной из башен-близнецов в день страшного события 11 сентября 2001 года. Но певец, по счастливой случайности, проспал.

fanpop.com

10. Он создал антигравитационные туфли, каблук которых прикреплялся к колышку на сцене, что позволяло исполнять всемирно известный трюк.

grahamdigital.com

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний