Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Красота - страшная сила: Россияне не одобрили выбор жюри конкурса Миссис Россия - 2019

На днях в Московском культурном центре прошел конкурс “Миссис Россия–2019”. Победу в конкурсе одержала 33-летняя уроженка города Геленджик Екатерина Нишанова.

sputnik.md

Общественность раскритиковала внешность новоиспеченной «Миссис Россия–2019».

kubnews.ru

Пользователей соцсетей отметили, что Екатерина переборщила с пластическими операциями и уколами красоты. Однако сама победительница утверждает, что не обращалась к пластическим хирургам.

static.360tv.ru

Екатерине 33 года, но комментаторы высказались, что выглядит она старше своих лет. Но Екатерина не осуждает общественность за эти комментарии, более того, она говорит, что ей самой не понравился ее образ на конкурсе — макияж и прическа могли бы быть лучше.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний