Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кто рассудит "Арсенал" и "Рубин"? Назначена судейская бригада на матч 6-го тура РПЛ

Игра между туляками и казанцами пройдет в это воскресенье, 18 августа.

Российский футбольный союз назначил судейские бригады на грядущие матчи 6-го тура Российской премьер-лиги. Об этом организация сообщила на официальном сайте.

Матч «Рубин» — «Арсенал», который пройдет 18 августа в Казани рассудит судья из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов. Ассистентами судьи назначены Алексей Воронцов (Ярославль) и Роман Милюченко (Санкт-Петербург).

Инспектором станет Эдуард Малый из Волгограда. Также назначен резервный судья — Анатолий Жабченко (Краснодар).

Туляки также вошли в судейские бригады 6-го тура: Алексей Амелин является резервным судьей на матче «Урал» — «Крылья Советов» 17 августа, а Геннадий Куличенков назначен инспектором на игру «Спартак» — ЦСКА 19 августа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний