Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лавандовый лимонад и картофель фри с сахаром: ТОП-7 известных людей с необычными предпочтениями в еде

Многие знаменитости выделяются не только своим талантом, имиджем, но и необычными, а иногда даже странными пристрастиями в еде.

Рене Зеллвегер

cdnph.upi.com

Актриса признается, что основным продуктом ее дневного рациона является лёд. Кубики помогают Рене чувствовать сытость, когда хочется есть. По мнению актрисы, это позволяет ей поддерживать фигуру.

Стивен Кинг

vanityfair.it

Перед написанием очередного шедевра в стиле хоррор писатель всегда лакомиться чизкейком. Вот такой своеобразный ритуал. Не зря говорят, что сладкое способствует работе мозга.

Тейлор Свифт

newshub.co.nz

Певица любит побаловать себя весьма изысканным напитком. Лавандовым лимонадом.

Чарльз Дарвин

twimg.com

Автор теории эволюции попробовал на вкус многих экзотических животных. Среди них побывали совы, черепахи, игуаны и нанду.
Когда Дарвин учился в Кембриджском университете, он присоединился к клубу, целью которого было поедание максимального количества редких животных нашей планеты.

Келли Роуленд

billboard.com

Американская певица и актриса добавляет к картошке фри не только соль, но и сахар. Как говорится : «На вкус и цвет…».

 

Анджелина Джоли

rambler.ru

Побывав однажды в Камбодже, актриса пристрастилась к местному деликатесу. Джоли не прочь полакомиться жаренными сверчками, пуками и прочими насекомыми.

Шейлин Вудли

pixhost.icu

Актриса сидит на особой диете, в рацион которой входи…шлина. Об этом Шейлин поведал от таксиста. По его словам, глина помогает очищать организм от тяжелых металлов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний