Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Машина - мои ноги: тульский инвалид просит граждан жуликов вернуть паспорт и права

Туляк с ограниченными возможностями здоровья разместил обращение в социальных сетях.

Мужчина пишет: «Граждане жулики!!!

Обращаюсь к тем, кто 22 августа с 12-00 до 13-00 в районе Горгаза спёр из моей машины (Матиз тёмно-синего цвета) кожаную сумку со всеми моими документами!!! Сумку, фотоаппарат, 600 рублей денег и прочее барахло оставьте себе, вам нужнее!!

Верните паспорт и права!!! Не кидайте в помойку!!! Машина – это мои ноги!!! Я инвалид 1 группы и всё, что имею за душой, досталось мне совсем не на халяву!!

Я не вру, проверьте в соцсетях. Позвоните и скажите куда скинули или подбросьте добрым людям, они вернут!!! На вознаграждение денег нет, вы забрали последнее…

+7 910 554 09 29
+7 953 963 00 80…»

Обращение туляка «подхватили» популярные городские паблики ВК.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний