Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мастер-классы и фестиваль красок: в Туле отметят День Государственного Флага

Мероприятия пройдут на Казанской набережной, в Центральном парке, а также во всех муниципальных образованиях региона 22 августа

Как стало известно «Тульской прессе», в 16.00 свою работу в рамках праздника начнет молодежное пространство «Газон», где будут проходить различные мастер-классы, игротеки, спортивные мероприятия, а также экскурсия «Государственная символика на фасадах зданий».

Также на «Казанской набережной» пройдет фестиваль красок «Триколор» в 19.00. Впервые туляки смогут увидеть на территории города фигурный фейерверк в 21.00.

В День Флага торжественные мероприятия будут организованы и в Центральном парке. Уже с 10.30 всех маленьких жителей города приглашают на детские мероприятия. В 17.00 состоится концерт на летней сцене.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний