Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наш город – наш дом!

«Наш город – наш дом!» – под таким девизом в городе Донской состоялся традиционный праздник, на котором были подведены итоги конкурсов по благоустройству родного города. Определены «Самая благоустроенная придомовая территория», «Подъезд образцового содержания», «Лучшая частная усадьба» и даже «Лучшая клумба». Все победители были награждены дипломами и памятными подарками.

По инициативе депутата Государственной Думы Владимира Афонского и при поддержке Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки» благодарственные письма и подарки на празднике были вручены дончанам — лауреатам проекта «Человек труда». Заслуженные награды получили рабочие по благоустройству ООО «РЭмэкс» Марина Ивонина и Павел Савостин, мастер участка по благоустройству ООО УК «Рэмэкс» Ирина Селезнева, уборщицы мест общего пользования ООО Управляющей компании «Планета комфорт» Наталья Ли и Галина Журавлева, дворники ООО управляющей компании «ДЕЗ» Тамара Бочкова и Ирина Тузова, мастер участка мкр. Комсомольский ООО управляющей компании «ДЕЗ» Татьяна Шкунова, уборщики территории ООО УК «Мастер Дон» Галина Малолетняя и Любовь Наумова. Все они вносят ежедневный вклад в чистоту и красоту родного города!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний