Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наши спортсмены прославляют Тульский край победами - Николай Петрунин

День физкультурника – праздник всех, кто любит спорт, считает депутат-единоросс.

Депутат Государственной Думы от региона, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил жителей Тульской области с Днем физкультурника.

В поздравлении говорится:

«Этот праздник по праву считают своим миллионы россиян, поскольку трудно найти человека, который бы не увлекался тем или иным видом спорта, не болел бы за наших спортсменов.

Многие люди благодаря занятиям физической культурой долгие годы сохраняют крепкое здоровье, бодрость духа и радость жизни. И, конечно же, День физкультурника праздник профессиональных спортсменов, тренеров, преподавателей физкультуры — всех, кто любит и ценит здоровый образ жизни.

Своими спортивными достижениями по праву гордится и Тульская область: наши спортсмены прославляют Тульский край спортивными победами, достойно представляют область на всероссийских и международных соревнованиях.

В общероссийский День физкультурника желаю всем олимпийского здоровья, бодрости духа, оптимизма, счастья, новых достижений — в спорте и жизни».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний