Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов: Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Узловой

Глава администрации Николай Терехов и глава МО Марина Карташова поздравили узловчан с Днем города

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Узловой. Много замечательных людей вписали свои имена в летопись нашего города, они принесли ему почет и уважение, прославили его своим трудом и подвигами.

День рождения города – это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный город, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своем доме. Мы стараемся создавать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей. Мы воспитываем понимание этого в наших детях. Только так можно быть уверенным в своем будущем.

В Узловой уже немало трудовых династий, внесших значительный вклад в становление и развитие своей малой Родины. Несомненно, успехи нашего города складываются из личных успехов каждого жителя. Мы делаем наш город более комфортным для жизни, труда, учебы, отдыха. Каждый день мы с вами вместе пишем новую историю, вместе делаем Узловую благоустроенной, красивой, уютной. В этом есть заслуга каждого трудового коллектива, частица заботы каждого горожанина.

Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному городу, за ваш труд и заботу о его благополучии. Впереди у нас еще немало задач, требующих совместных усилий, а значит, мы должны сделать все возможное, чтобы достичь поставленных целей. Вместе нам по плечу любые задачи.

Желаем всем крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы на благо нашего родного города, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний