Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новые метры. На Оборонной в Туле продолжают ремонтировать дорогу

За сутки рабочие обустроили 800 кв метров асфальтового покрытия, 300 кв метров верхнего слоя межрельсового пространства и установили 180 метров бортового камня

В Туле продолжают ремонтировать Оборонную улицу в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Так, по данным городского управления по транспорту и дорожному хозяйству, за сутки там обустроили 800 кв метров асфальтового покрытия, 300 кв метров верхнего слоя межрельсового пространства и установили 180 метров бортового камня.

ИА «Тульская пресса» напоминает, сейчас дорожники работают на участке Оборонной от Льва Толстого до Кауля. По плану, полностью открыть Оборонную улицу после ремонта должны до конца августа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний