Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ограничение движения в Пролетарском округе Тулы продлится четыре дня

Изменения связаны с ремонтными работами и коснутся участка улицы Калинина

Как стало известно «Тульской прессе», в Пролетарском районе оружейной столицы на четыре дня ограничат движение всех видов транспорта. По данным пресс-службы городской администрации, проезд запретят на улице Калинина от Ложевой до Шухова.

Сообщается, что ограничения, связанные с ремонтом на Калинина, начнут действовать в 20 часов 30 августа и будут сняты в 6 часов 2 сентября. Туляков просят заранее планировать свои маршруты.

Отметим, что на время действия запрета изменится и схема движения маршрутки №40К. Выглядеть она будет так: ул. Оружейная — ул. Сурикова – ул. Макаренко – ул. Болдина – ул. Дмитрия Ульянова – ул. Первомайская – пр-т Ленина – ул. Советская – ул. Пролетарская – ул. Ложевая – ул. Кирова – ул. Каракозова – ул. Шухова – ул. Кутузова – ул. Газовая – ул. Павлика Морозова – Епифанское шоссе — д. Бежка.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний