Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

От Калининграда до Камчатки. В Туле открылась выставка "Самая красивая страна"

Снимки, представленные Русским географическим сообществом — итоги фотоконкурса, посвящённого сохранению дикой природы России

В Центральном парке имени П. П. Белоусова в Туле открылась выставка Русского географического общества. Как передаёт корреспондент «Тульской прессы», выставка «Самая красивая страна» представляет собой итоги фотоконкурса, посвящённого сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к флоре и фауне страны.

Организатором мероприятия является Русское географическое общество.

На снимках, которые расположились в парке, показана необъятная и прекрасная природа разных городов и регионов: от Калининграда до Камчатки.

«Выставка действительно уникальная и такое впервые происходит на территории Центрального парка. Мероприятие организовано Русским географическим обществом. Надеюсь, туляки и гости региона будут приходить к выставке и черпать отсюда ни с чем не сравнимые эмоции, а в будущем сами решат путешествовать по самой красивой стране — России», — отметил замминистра природных ресурсов и экологии  Андрей Журавлев.

Фотографии путешествуют по всей стране и сегодня все туляки смогут полюбоваться уникальными снимками. Всего на выставке представлено 30
работ.

В перспективе выставка может расширить свои границы — к ней может добавиться ещё пару стендов с уникальными снимками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний