Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ответила за слова. Оскорбленный житель Тульской области убил свою знакомую

В отношении 55-летнего алексинца возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 14 августа этого года 55-летний житель Алексина общался со своей знакомой около дома на улице Вересаева. В какой-то момент между ними начался конфликт, и женщина начала оскорблять своего оппонента. В результате ссоры мужчина избил ее, нанеся большое количество ударов по голове и туловищу.

Женщина от полученных травм скончалась на месте, то есть на улице.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности причинение смерти по неосторожности потерпевшему», сообщает пресс-служба СУ СК по Тульской области.

Следователь следственного отдела Алексина совместно со следователем-криминалистом провел осмотр места происшествия. Подозреваемый был допрошен, с ним проведена проверка показаний на месте преступления. Также была назначена судебно-медицинская экспертиза тела потерпевшей. Расследование уголовного дела продолжается.

Обвиняемый задержан. Сейчас он находится под стражей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний