Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пачка сигарет и наркотики: туляк заплатит 25 000 рублей за хранение

Часть найденного наркотического вещества он скурил, а другую положил в карман брюк

По данным пресс-службы транспортной прокуратуры Тульской области, в июне текущего года 25-летний Алексей, возле одной из мужских парикмахерских в городе, нашел сверток в красной изоленте. Он сразу догадался, что это наркотики и спрятал их в пачку сыграет.

После того как туляк принял дозу, он направился мимо Московского вокзала, где его остановили сотрудники транспортной полиции. Мужчина признался, что у него есть запрещенные вещества, которые он взял для личного употребления.

В ходе досмотра у Алексея было найдено вещества, которое наркоманы называют «солью» в размере 0,42 гр, что является довольно большим весом.

В итоге, мужчине выписали штраф в размере 25 000 рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний