Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павел Федоров: Во все исторические эпохи Алексин играл важную роль в защите нашего государства, а жители города всегда проявляли мужество и героизм

Глава администрации МО г. Алексин Павел Федоров поздравил жителей с Днем города

Традиционно в эти августовские дни хочу поздравить вас с нашим, пожалуй, самым любимым, добрым и родным праздником — Днем города!

Наш город, основанный 671 год назад, имеет богатую историю и является одним из древнейших городов Тульской области. Во все исторические эпохи Алексин играл важную роль в защите нашего государства, а жители города всегда проявляли мужество и героизм.

День города — особенно любимый для всех алексинцев праздник. Он дорог тем, что каждый день рождения города открывает новую страницу нашей жизни. В этом году нашему городу присвоен статус территории опережающего социально-экономического развития. Это новый этап развития не только Алексинского района, но и Тульского региона в целом. Результатом чего станет повышение качества жизни жителей всей алексинской земли.

В последние годы, опираясь на прочную основу, созданную нашими предками, Алексин стремительно растет, превращаясь в современный, комфортный, гостеприимный город. И это все благодаря вам, жителям Алексина. Спасибо вам за неравнодушие к судьбе своего города, за ваше активное участие в его благоустройстве.

Сегодня у Алексина есть стратегия развития и современное лицо, есть образованные, активные, умные жители! Вместе с вами мы участвуем в реализации региональных и федеральных программ по благоустройству города, помогая ему становиться краше и уютнее.

Пусть так и будет! Пусть наш город будет для нас с вами всегда добрым родным домом, и пусть каждому захочется сделать этот дом лучше и комфортнее!

С праздником, дорогие горожане! С днем рождения, любимый Алексин!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний