Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Перевалила за "экватор". Строительство ледовой арены в Новомосковске идет полным ходом

Кататься на открытой площадке можно будет круглый год.

В Новосковске идет строительство третьей ледовой площадки. Как рассказывают организаторы, кататься здесь можно будет круглый год: несмотря на то, что арена будет открытой, технологии позволяют сохранить лед и при +20.

Строительство арены идет с опережением графика, несмотря на погодные условия последнего месяца. На площадке собран каркас, переложены коммуникации, залито бетонное основание. Сейчас здесь готовятся к монтажу охлаждающей системы.

Инвестором проекта выступила компания «Полипласт Новомосковк», которая в последнее время активно поддерживает жителей города в стремлении заниматься ледовым спортом.

«Мы постарались применить все последние и доступные технологии, которые это позволяют. Стройка уже перевалила экватор. Надеюсь, что в ближайшее времени мы с вами будем видеть законченное строительство и пробовать этот лёд», — заявил генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» Александр Ковалев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний