Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой 11-летний мальчик на дедушкином мотовездеходе сбил двухлетнюю малышку

Девочку госпитализировали

Вечером 8 августа в Приупском поселке Киреевского района произошло страшное ДТП с участием двух детей. По предварительным данным группы по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области, 11-летний мальчик на дедушкином мотовездеходе MIKILON, потеряв управление, съехал на обочину и задавил двухлетнюю малышку.

«В результате ДТП пострадала девочка, которая с различными телесными повреждениями была госпитализирована», — уточнили в региональной Госавтоинспекции.

В ГИБДД также напомнили, что взрослые не должны позволять детям садиться за руль любых транспортных средств и особенно внимательно следить за этим на летних каникулах.
«Необходимо особенно пристально следить за детьми, исключить возможность их доступа к ключам от автомобилей и мотоциклов, запретить управление скутерами без соответствующего на то права и навыков вождения».
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний