Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Потухшие звезды: ТОП-5 актеров, которые бросили свою карьеру

Не всем артистам нравится их популярность. Некоторые предпочитают актерской карьере семью, или же просто решают, что их предназначение в чем-то другом.

Джек Глисон

timeincuk.net

Джек Глисон известен зрителям по сериалу «Игра престолов», сыгравший роль Джоффри Баратеона. Однако в 2014 году, завершив съемки в сериале, Глисон объявил, что не планирует продолжать актерскую карьеру. Он заявил,что ему уже не нравится эта профессия.

Питер Острум

meme-arsenal.com

Питер Острум стал знаменитым благодаря роли Чарли Бакета в фильме «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» 1971 года. Однако актер отказался от контракта на 3 последующих фильма, а затем и вовсе отказался от актерской деятельности. Он получил степень доктора ветеринарной медицины и сейчас работает в ветеринарной клинике и помогает животным.

Фредди Принц – младший

woman.ru

Этого актера вы можете знать по картинам «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Это все она», «Вверх тормашками», которые были популярны в начале 2000-х. Но у Фредди была другая мечта, которой он грезил. Он хотел стать шеф-поваром и заняться ресторанным бизнесом. Что у него в итоге и получилось.

Элизабет Хёрли

hdslb.com

После рождения сына актриса приняла решение не хочет возвращаться к актерской деятельности. Она выбрала наслаждаться материнством и не пожалела о такой решении.

Сестры Олсен

yandex.net

20 назад мир сходил с ума от фильма «Двое: Я и моя тень», где Эшли И Мэри-Кейт сыграли главные роли. Последней картиной, в которой снялись сестры, стала картина «Мгновения Нью-Йорка» 2004 года. Актерская карьера сестер Олсен завершилась. Но Эшли и Мэри-Кейт нашли себе новое поприще. Они стали дизайнерами одежды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний