Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Праздник для 120 тысяч человек: Зареченский округ отметил свое 90-летие

Торжественное событие прошло в ДК" Туламашзавод" 28 августа

Как стало известно «Тульской прессе», в начале праздника учителя, врачи, работники промышленных предприятий и предприниматели за активное участие в жизни округа получили благодарственные письма администрации города Тулы, Тульской городской и областной Дум.

Стоит отметить, что Зареченский район является одни из самых крупных в Туле. В его состав входит 56 поселений, а проживет 120 тысяч человек.

Сейчас территория района активно развивается: проводятся программы по благоустройству придомовых территорий, ремонтируются дороги и тротуары и объекты ЖКХ.

Как сообщает пресс-служба администрации, в планах на следующий год начать комплексный ремонт  ул. Максима Горького, а также строительство моста через Упу и спортивного комплекса с бассейном.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний