Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Приревновала и зарезала: жительница Тульской области получила семь лет за убийство знакомого

Однако свою вину женщина признала частично.

Ефремовским районным судом было рассмотрено уголовное дело, возбужденное в отношении местной жительницы. Женщина обвинялась убийстве своего знакомого.

Как выяснило следствие, 30 апреля этого года ранее несудимая женщина вместе со своими двумя знакомыми мужчинами распивала спиртное. Она приревновала одного из мужчин, и между ними начался конфликт с последующей дракой.

Обвиняемая взяла нож и ударила им в грудь потерпевшего. Мужчина скончался от полученной травмы.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Однако в суде обвиняемая признала свою вину частично, заявив, что умысла убивать у нее не было.

Судом было назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы, сообщает управление судебного департамента в Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний