Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт дороги "Тула-Ленинский" завершен на 95%

Впереди у дорожников асфальтирование, укрепление обочины, установка новых павильонов и нанесение разметки

Ремонт шоссе «Тула — Плеханово» вдоль Плеханово, Барсуков, Хрущево и Некрасово протяженностью 12,5 километров в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен на 95%. Об этом 8 августа сообщили в пресс-службе правительство Тульской области.

Как стало известно «Тульской прессе», на экспериментальном участке уже проверили асфальт, пробы передадут в лабораторию для проведения испытаний по различным показателям.

По словам первого замдиректора «Тулаупрадора» Дмитрия Миронова, качество дорожных работ проверяют на каждом этапе.

отметил первый заместитель директора ГУ ТО «Тулаупрадор» Дмитрий Миронов, проверка качества ремонта проводится на каждом этапе работ.

Впереди у дорожников асфальтирование заездных карманов и тротуаров, укрепление обочины, установка новых остановочных павильонов и нанесение разметки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний