Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководители "Арсенала" встретились с фан-клубом на футбольном поле

Товарищеский матч Гурама Аджоева, Дмитрия Лукошкина, Игоря Семшова, Александра Лукичева с одной стороны и болельщиков — с другой, прошел на тренировочной базе клуба 8 августа

В четверг в Туле состоялась товарищеская игра руководителей «Арсенала» и фан-клуба оружейников. По словам президента тульского клуба Гурама Аджоева, такие встречи нужны не только болельщикам, но и им.

«У фанатов есть возможность пообщаться и узнать ответы на интересующие их вопросы. Мы с 12-м игроком — одна большая семья. Очень рад, что добрая традиция продолжается из года в год, — отметил президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев.

Как стало известно «Тульской прессе», кубок взяла команда руководства «Арсенала», а индивидуальные ризы получили вратарь и капитан команды болельщиков Павел Степин и Михаил Максимов.

«Хочется сказать спасибо руководству клуба и тренерскому штабу за то, что они остаются открытыми и проводят такие мероприятия. Поражение в Лиге Европы досадно, но впереди еще весь сезон, победы придут. Мы выражаем поддержку руководству, тренерскому штабу, футболистам и продолжим горячо поддерживать «Арсенал», — цитирует Павла Степина пресс-служба «Арсенала».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний