Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководство Арсенала в лице генерального директора Дмитрия Балашова поддержало команду и главного тренера

Напомним, что, к огромному сожалению болельщиков, тульский «Арсенал» вылетел из квалификации Лиги Европы. 

Руководство клуба в лице генерального директора Дмитрия Балашова, несмотря на неудачную игру, поддержало команду и главного тренера «Арсенала» Игоря Черевченко.

«Несмотря на болезненный вылет из Лиги Европы, мы настроены на работу и достижение результата в текущем сезоне. На следующий день после матча президент клуба Гурам Аджоев позвонил главному тренеру команды Игорю Черевченко, выразив ему полную поддержку. Психологически нелегко пережить такой удар, но нет сомнений, что при поддержке болельщиков коллектив справится и приложит все силы, чтобы вновь порадовать тех, кто всей душой, по-настоящему переживает за тульский «Арсенал», — заявил он в коинтервью Sport24.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний