Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С праздником! В Узловой прошел День города

В этом году Узловой исполнилось 146 лет. Праздник вошел в каждый дом хорошим настроением, добрыми встречами, дружеским общением, послужил новым импульсом для вдохновенной работы на благо родного города и всех его жителей.

Тематический пролог в исполнении актеров Узловского молодежного театра открыл торжественную часть.

Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов отметил, что Узловая динамично развивается, год от года становится и современнее. Но главное богатство — это его люди. Сильные и волевые, они не привыкли сдаваться, и всегда добиваются своих целей.

Глава МО Узловский район Марина Карташова отметила: «Все мы любим свой город за то, что он есть, а мы в нем живем, трудимся, растим детей, радуемся жизни. Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!»

Максим Шишкин — заместитель министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области зачитал поздравительный адрес от Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Среди целой плеяды наших знатных земляков, есть люди, чья дорога была наполнена любовью к своей земле, городу, долгом и честью, великим трудом и заботой о людях. За выдающиеся достижения в развитии системы здравоохранения города Узловая и Узловского района, эффективное внедрение современных методик обследования, диагностики и лечения пациентов, высокий профессионализм, многолетнюю активную общественную работу звание «Почетный гражданин города Узловая» присвоили Василию Шарапо (посмертно).

Знаком отличия «За заслуги перед городом» наградили тех, кто внёс весомый вклад в развитие города.

С Днем рождения города узловчан поздравила Елена Гребнева — член Общественной палаты Тульской области.

За активную общественную деятельность, направленную на процветание города Узловая и благополучие его жителей, вручены Почетные грамоты Тульской областной Думы, благодарственные письма Тульской областной Думы, Почетные грамоты муниципального образования Узловский район.

Слова благодарности звучали в адрес тех, кто своим трудом, усердием и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего родного города.

Праздник продолжил концерт с участием лучших исполнителей Узловского района. Татьяна Иванова и группа «Комбинация» сменили узловских исполнителей. Музыкальную эстафету подхватил популярный и современный дуэт из Москвы «#2Маши». Оригинальная манера исполнения покорила сердца узловчан и гостей города.

Закончился праздник в Узловой салютом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний