Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Пиший поручил проверить техническое состояние всех детских площадок в Воловском районе

В ходе совещания обсуждали и другие вопросы, в числе которых: ремонт автомобильных дорог, реализация проекта "Народный бюджет", исполнение муниципальных программ.

12 июля 2019 года глава администрации района Сергей Юрьевич Пиший провел очередное оперативное совещание. Регулярный формат совещаний, на которые собираются руководители подразделений администрации, главы поселений и руководители муниципальных структур жизнеобеспечения, посвящены актуальным вопросам развития района.

Глава администрации призвал всех присутствующих незамедлительно реагировать на обращения жителей по всем вопросам жизнеобеспечения, особенно в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Рассмотрели обращения граждан, которые находятся на контроле с 12 августа по 18 августа 2019 года. В структуре обращений преобладают вопросы ЖКХ, социальной защиты и здравоохранения. Ответственные исполнители доложили о результатах.

Сергей Юрьевич поручил председателю комитета по жизнеобеспечению Елене Малаховой совместно с главами поселений проверить техническое состояние всех детских площадок и проработать вопрос замены устаревшего и неисправного оборудования.

В ходе совещания обсуждали и другие вопросы, в числе которых: ремонт автомобильных дорог, реализация проекта «Народный бюджет», исполнение муниципальных программ.

После подведения итогов ушедшей недели состоялась постановка задач на ближайшие 7 дней, Сергей Пиший поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний