Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Пиший встретился с жителями деревни Сахаровка Воловского района

30 июля 2019 года глава администрации муниципального образования Воловский район Сергей Юрьевич Пиший провел очередную информационную встречу с жителями Воловского района.

Согласно разработанному графику выездов в поселения, встреча в этот раз прошла в деревне Сахаровка. В диалоге с жителями принял участие и глава администрации муниципального образования Турдейское Евгений Вячеславович Хренов.

Беспокоит граждан благоустройство родной деревни, окос дороги и обочины, глава администрации МО Турдейское Евгений Хренов взял на личный контроль данный вопрос.

Большая часть встречи была посвящена вопросу расчистки дорог от снега. В 2018 году был заключен договор с ООО «Колос», однако жители жалуются о недобросовестном выполнении работ по расчистке дорог в зимний период, Сергей Юрьевич взял на личный контроль обращение.

После проведения встречи глава администрации района дал ряд поручений ответственным исполнителям по проработке всех обращений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний