Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Харитонов и Александр Симонов посетили Ясногорский насосный завод

С работой предприятия ООО «Ясногорский насосный завод» почетных гостей ознакомил директор Михаил Першуков

Как стало известно «Тульской прессе», в ходе рабочей поездки в Ясногорский район председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов и депутат Тульской областной Думы 6-го созыва, Заслуженный врач РФ, Почётный гражданин Тульской области, Президент Тульской областной клинической больницы Александр Симонов посетили предприятия ООО «Ясногорский насосный завод» и ООО «АФЕС». Сергея Алексеевича и Александра Федоровича сопровождал глава администрации района Владимир Мухин.

Предприятие занимается изготовлением насосного оборудования для предприятий нефтяной и угольной отрасли, горнодобывающего комплекса, металлургических комбинатов, объектов энергетики, коммунального и сельского хозяйства. В настоящее время на предприятии трудятся около 150 человек.

Осмотрев производство, Сергей Харитонов и Александр Симонов ответили на вопросы работников завода. На заданные вопросы по медицине Александр Симонов рассказал о положении дел с ремонтом в ГУЗ «Ясногорская районная больница». Владимир Мухин поблагодарил Президента Тульской областной клинической больницы за содействие в решении проблемных вопросов, связанных с ясногорской больницей.

Позже состоялась встреча с работниками предприятия ООО «АФЕС». Генеральный директор Елена Гаврилина рассказала, что основным видом деятельности организации является хранение и складирование зерна. Также ООО работает ещё по тринадцати направлениям.

По окончании встречи Сергей Харитонов и Александр Симонов пожелали коллективу предприятия успешного развития, сообщила пресс-служба администрации МО Ясногорский район.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний