Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Северная ходьба, кардиотренинг и ZUMBA: расписание тульских спортивных мероприятий до 18 августа

Бесплатные спортивные мероприятия проходят в рамках проекта "Тула - город спорта"

Как стало известно «Тульской прессе», северная ходьба пройдет 17 августа в 10.00 в Центральном парке под руководством Елены Соколовой.

Кроме того, 17 августа в 8.50 пройдет кардиотренинг, в ходе которого состоится забег на 5 км под руководством тренера из PARKRUN. Место встречи — со стороны пр. Ленина, рядом с Тульским музеем изобразительных искусств.

17 августа на Пролетарской набережной в 11.00 пройдет круговой тренинг с Юрием Егоровым, фитнес экспертом «Города Спорта». Такой же мастер-класс будет расположен в Платоновском парке в 9.00 под руководством Кирилла Нефедова, эксперта фитнес-клуба «ВФОРМЕ».

ZUMBA состоится 18 августа в 10.00 в Центральном парке на спортивной площадке рядом с футбольным полем. Проводить занятие будет Варвара Малолетнева, фитнес эксперт «Города Спорта», сообщает пресс-служба администрации Тулы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний